************示更正
一、内容:
我单位于***年3月28************平台、******共资源交易平台(山西省.临汾市)************示,******示内容有错误,************分内容进行更正。
二、评标情况
******示内容:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | ******书名称及编号 |
| 1 | ************司 | 张耀明 | ************书 晋*** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应招标文件的资格能力条件 |
| 1 | ************司 | 公路工程施工总承包叁级 |
变更为:
2、中标候选人单位业绩信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 单位业绩 |
| 1 | ************司 | 永和县*********设项目(一标段) |
3、中标候选人主要人员个人信息
| 序号 | 中标候选人名称 | ****** | 姓名 | ******书名称及编号 |
| 1 | ************司 | 项目经理 | 张耀明 | ************书 晋*** |
| 项目总工 | 马晓飞 | 公路工程师 ********* |
4、被否决投标人名称及否决原因
| 序号 | 被否决投标人的名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | ******司 | 投标文件格式未响应招标文件要求 | 第一个信封(******及技术文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写 |
| 2 | ******************司 | 项目经理及项目总工类似施工年限不满足招标文件要求 | 不满足招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) |
| 3 | ************司 | 合同用款估算表未按招标文件规定填写 | 第二个信封(******文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写 |
| 4 | ************司 | 合同用款估算表未按招标文件规定填写 | 第二个信封(******文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写 |
| 5 | ************司 | 合同用款估算表未按招标文件要求填写 | 第二个信封(******文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写 |
三、提出异议的渠道和方式
******公开、公平、公正和诚实信用的原则,******监督,************示,如有异议,******示期内提交书面投诉书,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;******明材料。投诉人是法人的,******章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,******明复印件。否则不予受理。
投诉受理单位:******************司
投诉受理电话:***
受理时间:上午9:00-12:00;下午15:00-18:00
四、******门
******门为:******
联系人:侯向峰
联系电话:***
五、联系方式
招标人:******
地 址:永和县芝河镇滨河路
联系人:柳鑫
电 话:***-***
招标代理机构:******************司
地 址:******酒店写字楼3号楼东单元18层东户
联系人:******华
电 话: ***
电子邮件:******
招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
更多内容请下载保标APP


