【2024年普通干线公路路面养护工程国道京哈线(g102)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工】中标候选人公示

中标信息 2024-05-23   |  人围观

标签: 路面养护  工程施工  公路养护  建筑工程  公路工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

【*********路路面养护工程国道京哈线(G***)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工】******示 公示内容:

招标项目名称: *********路路面养护工程国道京哈线(G***)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工

招标项目编号: G***
公示名称: 【*********路路面养护工程国道京哈线(G***)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工】******示
公示编号: G***-2
公示内容:

标段:*********路路面养护工程国道京哈线(G***)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工
所属专业: 道路运输业所属地区: 河北省,秦皇岛市,市辖区
开标时间: ***-05-20 09:00:00开标地点: 秦皇岛市,************心
公示开始日期: ***-05-23公示截止日期: ***-05-25

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称******格(元)******格(元)质量标准安全目标工期(交货期)
1************司***.43***.43******量评定:合格,******量评定:优良。******全生产责任事故30日历天
2************司***.74***.74******量评定:合格,******量评定:优良。******全生产责任事故30日历天
3******司***.71***.71******量评定:合格,******量评定:优良。******全生产责任事故30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目经理/项目总工姓名职称******书名称******书编号
1************司张甫敏(项目经理)工程师******书/
1************司田式庆(项目总工)工程师******书/
2************司陈翔(项目经理)高级工程师******书/
2************司陈思燕(项目总工)工程师******书/
3******司余健(项目经理)高级工程师******书/
3******司刘金兵(项目总工)工程师******书/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1************司满足招标文件要求
2************司满足招标文件要求
3******司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称******单位交工时间合同签订金额
1************司S*********中修工程***************-12-31***
2************司*********修工程-S*********修工程******************心***-12-10***
3******司G***新海线郎溪段路面修复养护工程************心***-11-30***

4.(2)中标候选人项目经理、项目总工业绩

序号中标候选人名称项目经理/项目总工姓名中标工程名称******单位交工时间合同签订金额
1************司张甫敏(项目经理)S*********中修工程***************-12-31***
2************司田式庆(项目总工)G***************修工程************心***-09-30***
3************司陈翔(项目经理)***年G***线虞塘段(K***+***-K***+***)******修工程************心***-03-31***
4************司陈思燕(项目总工)***年G***线虞塘段(K***+***-K***+***)****** 修工程************心***-03-31***
5******司余健(项目经理)G***新海线郎溪段路面修复养护工程************心***-11-30***
6******司刘金兵(项目总工)S***山汴路 K28+***-K44+*** 段路面修复养护工程******司***-06-12***

5.(1)******标评分情况(本项目不涉及)

5.(2)所有投标人技术标评分情况(本项目不涉及)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称******得分总得分
1************司99.9099.90
2************司99.8099.80
3******司99.6999.69
4******************司99.4999.49
5******************司99.4799.47
6******司99.3799.37
7******************司99.2699.26
8******************司99.1599.15
9******************司99.1499.14
10************司98.4298.42
11************司97.9997.99
12************司97.5797.57
13******************司97.0497.04
14************司96.7796.77
15************司96.6296.62
16************司96.3096.30
17江西井冈路桥(******)******司95.8495.84
18******************司95.1595.15
19******************司94.1294.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1******司未附***************报告,资格评审第(3)项不通过,投标被否决。
2******************司项目总工重复使用,资格评审第(7)项不通过,投标被否决。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,************示期间,******************大厦***室(受理单位:******司;联系人:常佳旺;电话:***)。 异议人是法人的,******章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,******明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)******明材料。 异议有关材料是外文的,******文译本。

联系方式

招标人: ******************招标代理机构: ******司
地址: 秦皇岛市海港区红旗路***号地址: ******************大厦7楼
联系人: 刘国宇联系人: 常佳旺、孙立杰、裴召银
电话: ***-***电话: ***、***
电子邮箱: /电子邮箱: ******

8.******示内容:无

备注内容: 否决投标单位及理由: ******投标单位: 公示开始时间: ***-05-23 公示截止时间: ***-05-25 开标时间: ***-05-21 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载