[廊坊市][中标、成交结果公告]z13100124003920012024年“通北”马拉松项目结果公告

中标信息 2024-10-17   |  人围观

标签: 政府采购  采购  公司  项目  文件 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、项目编号:Z***

二、项目名称:***年通北马拉松

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

******

开承体育文化产业(重庆)******司

重庆市南岸区海棠溪街道南滨路76号第21层乐荣合企业孵化器21-***号

***C

 

***元

 

四、主要标的信息

序号

包名称

标的名称

******范围

******要求

******时间

******标准

1

*********年通北马拉松项目

*********年通北马拉松项目

(1)马拉松(42.***公里)(2)半程马拉松(21.***公里)(3)健康跑(约5公里)(4)亲子跑(约5公里)等

************疗机构进行体检(******电图检查),并结合体检报告进行自我评估等

拟定于***年10月27日开赛(最终以实际举办时间为准)

************会审定的最新田径竞赛规程、************理办法和本次比赛竞赛规程相关规定执行。

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薛书德、张越、史增群、刘红魁、刘术(采购人)

六、******标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

开承体育文化产业(重庆)******司

28.00

28.00

28.00

28.00

28.00

2

******司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

3

******司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

开承体育文化产业(重庆)******司

52.00

52.00

38.00

52.00

57.00

2

******司

34.00

38.00

34.00

44.00

21.00

3

******司

38.00

57.00

34.00

34.00

21.00

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

******得分

总得分

1

开承体育文化产业(重庆)******司

15.***

93.***

2

******司

14.***

55.***

3

******司

14.***

52.***

九、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******司

************明书或法定代

******托书;******未附承诺函;************违法的声明;************小企业声明函。

2

************司

************小企业声明函;******未附承诺函;************违法的声明

提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,************府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:******

******采购代理机构:************司

地址:廊坊市广阳区

地址:廊坊市广阳区华夏奥韵17-1-***(******)

联系人:路朝晖

联系人:******玲

电话:***-***

电话:***-***  

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

6.******示内容:无

 

 

 

附件

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载